La Junta Directiva del Casal de la Pau es la siguiente:

Cargo

Nombre y apellidos

Fecha de Nombramiento

Funciones en la Junta Directiva

Contacto

Presidente

José Antonio Bargues Marco

11/09/1975           

Relaciones Institucionales

jabargues@casaldelapau.org

Vicepresidenta

Bertha del Mar Bolívar

11/06/2015

Relaciones Institucionales

bdelmar@casaldelapau.org

Secretario

Juan  Francisco  López Gutiérrez

10/12/2009

Personal, documentación y proyectos y calidad

jflopez@casaldelapau.org

Tesorero

José Luis Duval Vidal

02/12/2003

Administración

jlvidal@casaldelapau.org

Vocales

María Rodríguez Sánchez

11/12/2014

Actividades

mrodriguez@casaldelapau.org

Vocales

Pilar Maldonado Chiarri

10/12/2015

Enfermería 

pmaldonado@casaldelapau.org

Vocales

José Luis Olmos Roca

10/12/2015

Penitenciaria 

jlolmos@casaldelapau.org

Vocales

Carmen Blat Gimeno

16/06/2011

Voluntariado

cblat@casaldelapau.org

Vocales

Vicente Martinez González

jun-16

Actividades

vmartinez@casaldelapau.org